|    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

六问很牛的旌德县征迁办

来信人:
wuyan3102
处理情况:
已处理
浏览:
861
问政时间:
2018-12-28 21:07:44
审核时间:
2018-12-29 08:31:02
受理时间:
2019-01-02 08:48:10
内容:
请“很牛”的旌德县征迁办答复“白塔干安置区43号地与44号地(谢灶生)中间区域如何使用”问题。苦等
回复单位:
旌德县
回复时间:
2019-01-02 08:48:10
回复内容:

您已多次询问此事,如还有疑问请来我办,我们会当面详细给您解答。谢谢。

问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭