|    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

交通安全

来信人:
wzs656ej
处理情况:
已处理
浏览:
505
问政时间:
2018-12-28 17:55:05
审核时间:
2018-12-29 08:31:55
受理时间:
2018-12-29 08:50:56
内容:
近期滴滴之类的专车出了很多事,请问我是在快车专车上有没有出台安全保障措施?
回复单位:
市公安局
回复时间:
2018-12-29 08:50:56
回复内容:

您好,您反映的情况,建议您咨询交通运输管理部门。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭