|    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请问阳德小区的廉租房什么时候拿,又一个月过去了,还有几天2019年了,我们年前还能搬进去么。(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
whx6222365
处理情况:
已处理
浏览:
1075
问政时间:
2018-12-26 10:40:22
审核时间:
2018-12-26 11:06:44
受理时间:
2018-12-26 11:45:00
内容:

请问阳德小区的廉租房什么时候拿,又一个月过去了,还有几天就2019年了,我们年前还能搬进去么?能过个好年么?

 
回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2018-12-26 11:45:00
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排皖东南置业公司调查核实,现答复如下:
你好,阳德小区公租房将于元月份交付!
感谢您对宣州区的关心与支持!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭