|    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
mzjwjy
处理情况:
已处理
浏览:
920
问政时间:
2018-12-25 09:38:14
审核时间:
2018-12-25 14:48:46
受理时间:
2018-12-26 10:50:34
内容:

选房已经结束小一个月了,阳德小区什么时候可以拿钥匙(具体的)。对于大部分人来说,有了房子才算有了家,希望可以重视!

 
回复单位:
张冬云
回复时间:
2018-12-26 10:50:34
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排皖东南置业公司调查核实,现答复如下:
阳德小区将于本月底交付!
感谢您对宣州区的关心与支持!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭